Дизайнерская сити коллекция зонтов "Три Слона"

Вот уже на протяжении многих лет, японский производитель зонтов "Три слона" совместно с художником Верой Успенской радует нас своими, поистине уникальными дизайнерскими коллекциями городов на зонтах. Этот год не стал исключением. Итак, представляем вашему вниманию новую коллекцию городов от Три Слона by Vera Uspenskaya.

Совершите виртуальное путешествие по самым красивым городам мира, пройдите по улице Пикадилли в Лондоне, загляните на Красную площадь Москвы, побывайте в Вене, Копенгагене или Амстердаме, с вашим верным спутником, женским, легким (350 гр.) зонтиком Три Слона модель 133.

Зонт Три слона 133 Лиссабон, Португалия

Зонт Три слона 133 Лондон, Англия

Зонт Три слона 133 Москва, Россия

Зонт Три слона 133 Амстердам, Голландия

Зонт Три слона 133 Вена, Австрия

Зонт Три слона 133 Копенгаген, Дания


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
Мифы о зонтах. Волшебные пружинки и система антиветер
Друзья, рынок зонтов рядовыми потребителями изучен мало, подавляющее большинство даже не обращает внимание под зонтом какого производителя они ходят. А вспомнить какие либо бренды зонтов, ну кроме..
13802
Зонты «Три слона»: как отличить подделку
Необходимо купить зонт? Вопрос о том, как выбрать качественный возникает всегда. Часто бывает, что в самый ответственный момент, под проливным дождем и сильным ветром ломается зонтик, и вы, пром..
4610
Новинки мужской коллекции зонтов от Trust
Представляем вашему вниманию свежие пополнения нашей мужской коллекции зонтов. Сегодня у нас несколько новинок от компактных до с огромным куполом от голландского производителя компании Trust. Мод..
1876
Дизайнерская сити коллекция зонтов "Три Слона"
Вот уже на протяжении многих лет, японский производитель зонтов "Три слона" совместно с художником Верой Успенской радует нас своими, поистине уникальными дизайнерскими коллекциями городов на зонт..
1822